23 февраля 2010года

День защитника Отечества.

В этот день учащиеся нашей школы посетили мероприятие, посвященное нашим мужчинам, которое проходило во Дворце Культуры г.Приморско-Ахтарска.

Сейчас проходят XXI олимпийские игры 2010 года в Ванкувере

Все мы следим за успехами наших участников олимпиады, которая проходит в Ванкувере. Видно, что наши спортсмены продолжают держать хорошую форму. С каждым годом становится все труднее держать первенство, ведь участники из других стран стали достойными соперниками. Вот и вчера, то есть 23 февраля 2010г. Российская команда по женскому биатлону взяла золотую медаль!!! Всего у нас три золотые медали. Мы болеем за наших соотечественников всей душой! Желаем успехов и еще медалей!!! Россия - Мы с тобой!

Учащиеся начальной школы приняли участие в районных соревнованиях «Веселые старты».

Результаты:

1-е классы – I место

3-и классы – II место

21 – 26 января 2008 года

Прошел школьный этап предметных олимпиад по русскому языку, математике, географии.

география

Команда девушек 9 –11-х классов заняла II место в районных соревнованиях по баскетболу.

14 учащихся школы приняли участие в работе районной научно-практической конференции «Эврика».

Состоялось заседание совета старшеклассников.

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества.

28 – 02 февраля 2008 года

Прошел школьный этап предметных олимпиад по физике.

физика

Команда мальчиков 7 – 8 классов заняла I место в районных соревнованиях по баскетболу.

Команда девочек 7 – 8 классов заняла II место в районных соревнованиях по баскетболу.

Состоялся юбилейный вечер встречи с выпускниками.

Начались занятия с будущими первоклассниками. Ждем всех желающих с 02.02 по 19.04.2008 года! Режим работы с 10-00 до 12-30 часов.

04 – 09 февраля 2008 года

Учащиеся 5-6 классов стали победителями  районных соревнований по баскетболу.

Учащиеся 9-х классов приняли участие в митинге, посвященном 65-й годовщине со дня освобождения Приморско-Ахтарска от немецко-фашистских захватчиков.

Прошел открытый классный час в 11-х классах, посвященный 65-й годовщине освобождения Приморско-Ахтарска от немецко-фашистских захватчиков.

11 – 16 февраля 2008 года

Учащиеся  9-11 классов приняли участие в митинге, посвященном 65-й годовщине освобождения Приморско-Ахтарского района от немецко-фашистских захватчиков.

Прошли районные предметные олимпиады:

по математике среди 4-х классов, победителем стал ученик 4А класса МОУ СОШ №1 Азаренко Дмитрий;

по русскому языку среди учащихся 6-8 классов;

по математике среди учащихся 6-8 классов;

по географии среди учащихся 7-8 классов;

по физике среди учащихся 8 классов.

Состоялись школьные спортивные соревнования в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы:

«Веселые старты» среди учащихся 1 – 4 классов;

«Вперед, мальчишки» среди учащихся 5 – 7 классов;

«А ну-ка, парни» среди учащихся 8 – 11классов.

18 – 22 февраля

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в краевых соревнованиях по баскетболу.

Поздравляем победителей и призеров зональной олимпиады!